LOTTO 28:
Fabrizio Tedeschi “Totem apache” 2018
Venduto per: €1 000
1 000
€1200-€1600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Fabrizio Tedeschi (Brescia, 1957) “Totem apache” 2018 tecnica mista su tela cm 70x60 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata