LOTTO 29:
Fabrizio Tedeschi “Totem alsea” 2018
€1000-€1400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Fabrizio Tedeschi (Brescia, 1957) “Totem alsea” 2018 tecnica mista su tela cm 50x48 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata