LOTTO 33:
Giancarlo Montuschi “Sugar Magnolia”
Venduto per: €240
€400-€ 700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giancarlo Montuschi "Sugar Magnolia"
Giancarlo Montuschi (Faenza, 1952) “Sugar Magnolia” olio su tela cm 30x45 firma e titolo al verso. Provenienza: Collezione privata.