LOTTO 35:
Ulisse “Gita sulla barca” 2003
Venduto per: €400
€300-€ 600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ulisse "Gita sulla barca" 2003
Ulisse (Osimo, 1957) “Gita sulla barca” 2003 olio su tavola cm 40x60 firmato in basso a destra. Certificato di garanzia a cura dell’Istituito Diffusione Arte. Provenienza: Collezione privata. In cornice