LOTTO 40:
Carla Accardi “Senza titolo”
Venduto per: €200
€200-€ 400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Carla Accardi "Untitled"
Carla Accardi (Trapani, 1924 – Roma 2014) “Senza titolo” acquaforte acquatinta cm 55x75 firmata in basso a destra numerata 62/80 timbro Grafica d’arte Lombardi al verso