Asta 13 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
15.5.21
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia

LOTTO 50:

Franz Borghese “Sulla via della gloria”
Franz Borghese “Sulla via della gloria"

Venduto per: €700
700
€900-€ 1300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Franz Borghese (Roma, 1941 – Roma, 2005) “Sulla via della gloria” tecnica mista su carta cm 40x40, firma e titolo in basso a destra. Provenienza: Galleria il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia. In cornice