MARTEDI' 9 Maggio Lotti 1 - 145 ore 16
MERCOLEDI' 10 Maggio Lotti 146 - 310 ore 16
פריט 13:
Composizione
נמכר ב: €700
MIRKO BASALDELLA © (Udine 1919 - Cambridge 1969)
tecnica mista su carta intelata
cm. 50x75
dichiarazione di autenticità di Serena Basaldella al retro
Provenienza: Serena Cagli Basaldella collezione privata