VENDITA
Mercoledì 8 Maggio Lotti 1 - 168 ore 16
Giovedì 9 Maggio Lotti 169 - 341 ore 16
פריט 171:
1,500
€3,000 - €3,500
GIUSEPPE ZIGAINA (Cervignano del Friuli, 1924 - 2015)
Verso la laguna - al verso bozzetto per litografia 1983
tecnica mista su carta cm. 46x54
firma data e titolo in basso a sinistra
autentica dell'Autore su foto