Аукцион 47 Modern and Contemporary Art Auction
от Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

ЛОТ 9:

Hiroshi Nakaema
Due disegni

Продан за: €220
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 28.5.20 в Finarte

Due disegni

tecnica mista su carta
cm 50 x 70 ciascuno
ciascun foglio firmato: Hiroshi Nakaema