Аукцион 47 Modern and Contemporary Art Auction
от Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

ЛОТ 25:

Arturo Ciacelli (Arnara 1883 - Venezia 1966)
L'oca, 1946

Продан за: €800
700
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 28.5.20 в Finarte

L'oca, 1946

tempera su carta applicata su tela
cm 50 x 35
Firmato e datato in basso a sinistra: Ciacelli 46