MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA
Mercoledì 16 dicembre, ore 16:00
(lotti 1-440)
LOTE 402:
Karim Rashid
6 000
€6 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Poltrona Blobject Chair, 2000
in vetroresina. Edizione limitata 4/5 esemplari. Firmata e datata.
cm 105x100x60