LOTE 142:
Modellino di cassettone, Inghilterra, secolo XIX, con decori ad intarsio, cinque cassetti
Vendido por: €500
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 37 x 37 x 24
piccola mancanza sul piede posteriore destro