Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
ЛОТ 15:
Nino Migliori (1926)
700
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Dalla serie "Omaggio a Guidi", 1977
C-print vintage applicata a cartoncino originale
cm 32,6 x 28,2 (cm 50,2 x 35 cartoncino)
Titolata, firmata e datata a penna nera al cartoncino recto con timbro del fotografo al cartoncino verso