Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
ЛОТ 44:
Virgilio Carnisio (1938)
700
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Milano, Piazza del Duomo, 1985
Stampa digitale successiva
cm 50 x 69,7 (cm 40 x 60,7 immagine)
Edizione 17 di 20
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso