Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
ЛОТ 48:
Mimmo Jodice (1934)
1 200
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Carpi (Modena), 1989
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,4 x 40,5 (cm 27,4 x 33,3 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso