Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 67:
Ferdinando Scianna (1943)
Vendido por: €1 800
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Marpessa, Bagheria, 1987
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta cotone
cm 75,7 x 53,8 (cm 65 x 43,4 immagine)
Titolata, datata e firmata al margine bianco inferiore recto