Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 88:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €1 700
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Nudo, 1978
Stampa cromogenica vintage
cm 21,3 x 30,2 (cm 17,2 x 26 immagine)
Edizione 13 di 30
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto