Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 90:
Massimo Vitali (1944)
Vendido por: €1 300
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Marina di Pietrasanta # 3793, 2009
C-print vintage montata su alluminio
cm 19,5 x 24,5
Edizione 14 di 35
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso