Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 92:
Lucien Clergue (1934 - 2014)
Vendido por: €2 000
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Reflets du Nu, New York, 1988
Stampa vintage cibachrome stampata nel 1990
cm 40,5 x 50,7
Edizione 3 di 3
Datata, numerata, titolata e firmata a penna nera al verso