Аукцион 90
от Finarte
16.6.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

Mercoledì 16 giugno, ore 15:00

Tornata unica (lotti 1-307)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

ЛОТ 20:

Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)
Personaggio bucolico

Продан за: €200
220
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 16.6.21 в Finarte

Personaggio bucolico

litografia floccata e serigrafia a colori, es. 111/150
cm 90 x 70 (misure del foglio)

Firma a matita in basso a destra
In basso a destra timbro a secco dell'editore Mastrogiacomo Padova