Аукцион 104
от Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

ЛОТ 236:

Ennio Finzi (Venezia 1931)
Spazio invadente, 2001

Продан за: €600
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 28.10.21 в Finarte

Spazio invadente, 2001

olio su tela
cm 70 x 70

Firmato al verso: Finzi, "Spazio invadente"

Autentica su fotografia dell'Archivio delle opere di Finzi, a cura della Galleria d'Arte Vecchiato