Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOT 444:
Due piatti in maiolica policroma ingobbiata e graffita, manifattura emiliano-romagnola del secolo XVI
Sold for: €900
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 28%
Nel cavetto giovane paggio di profilo con basco
restauri