מכירה פומבית 106
Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

פריט 237:

Scatola cilindrica in bamboo con coperchio, Cina secolo XIX

נמכר ב: €120
€70 - €140
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 17.11.21 בבית המכירות Finarte

altezza cm 13 e diametro cm 12
Intagliata con scene raffiguranti saggi entro paesaggio e fenice