Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 4:
Scuola italiana, secolo XVII
Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Nozze di Bacco e Arianna
olio su tela, entro antica cornice
cm 198 x 150