Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 5:
Scuola fiamminga, secolo XIX
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Atelier dello scultore
olio su tavola
cm 62,7 x 53,8