Leilão 44 INCANTI D'ARTE
Por Finarte
13.2.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOTE 101:

Artista italiano, secolo XX
Natura morta con mele

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
13.2.20 em Finarte

Natura morta con mele

olio su tela
cm 76 x 64
firmato in basso a destra Pietro Gaudenzi