Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 108:
Scultura in ceramica raffigurante figura femminile, manifattura di Caltagirone, secolo XX
Vendido por: €300
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
altezza cm 40
lievi difetti e mancanze.