Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 142:
Lotto composto composto da due ceramiche arcaiche: calice in bucchero pesante; e Aryballos corinzio
Vendido por: €170
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
cm 12 x 15,3; cm 8 x 7,5
difetti e mancanze
l reperti offerti nel lotto sono stati segnalati alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma.