Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 157:
Scuola romana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII
נמכר ב: €850
750
€750 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
Musa (bozzetto)
olio su tela, in ovale
cm 40 x 31,5