Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 165:
Acquasantiera in argento, secolo XIX
נמכר ב: €80
€80 - €120
עמלת בית המכירות: 28%
altezza cm 24
con punzone e marchio illeggibile