Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 190:
Scuola genovese, secolo XVII
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
Testa di uomo di profilo
olio su tela
cm 72 x 55
Cornice del secolo XIX