Milan, march 17, 5 pm CET.
ЛОТ 3:
Franco Fontana (1933)
Продан за: €2 800
2 000
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Zurigo, 1981
Stampa cibachrome vintage
cm 45,4 x 30,5
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso