Milan, march 17, 5 pm CET.
LOTE 125:
Claudio Abate (1943 - 2017)
4 500
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Anselm Kiefer "Sappho", Villa Medici, Roma, 2005
Stampa lambda vintage, stampata 2008
cm 201 x 121
Edizione 3 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Etichetta didascalica del fotografo al verso
Opera in cornice