Milan, march 17, 5 pm CET.
LOTE 132:
Joe Jones (1934 - 1993)
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Festival Tendenze d'arte Internazionale, Cavriago, 1977
11 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, ciascuna applicata a cartoncino originale
cm 18 x 24 (cm 40 x 30,2 cartoncino) ciascuno
Opera unica
Ciascuna firmata, datata, numerata e con numero progressivo a matita sul cartoncino recto
Ciascuna con didascalia a penna nera su cartoncino