Milan, march 17, 5 pm CET.
LOTE 134:
Ugo Mulas (1928 - 1973)
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo , 1968
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura dello Studio Marconi
cm 59,5 x 50 (cm 32 x 46 immagine)
Edizione 10 di 10
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine inferiore recto
Timbro a secco Studio Marconi al margine inferiore recto