Milan, march 17, 5 pm CET.
LOTE 138:
Gianni Bertini (1922 - 2010)
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Da Bertini ci vengo anch'io, 1969/70
Tecnica mista (Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento e carta velina)
cm 18 x 24 (cm 16,5 x 23,2 immagine)
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata a matita e datata e firmata a penna nera al verso