LOTE 25:
Comisión de la casa de subasta: 15%
Odemira – A preto, LF ODM3, em carta datada de Odemira (28.03.45) para Lisboa (07.04.45), com o porte batido a preto de 30 reis. Exemplar com marca bem batida, sem defeitos nem reparações. B e R. Valor de catálogo € 400.00.