LOTE 436:
Vendido por: €45
45
Comisión de la casa de subasta: 15%
Portugal 1855/56 – D. Pedro V. Cabelos lisos. MF 8, 50 réis, verde-amarelo, papel liso fino, não denteado. Exemplar não usado, com 3 margens de luxo, sem defeitos nem reparações, com boa cor e relevo. Valor de catálogo € 450.00.