Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
LOT 38:
Jarra “Samurai” em porcelana da Vista Alegre, Decoração policromada e dourada. Marca n.º 36 (1980 - 1992). Dim: 31,5 cm
Sold for: €50
35
Buyer's Premium: 16%