Auction Online 31 Books
By Galerias da Vandoma
Aug 21, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 23:

5
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Aug 21, 2022 at Galerias da Vandoma

O PACTO. MICHENER, James A. II Volumes, Coleção Século XX, Publicações Europa-América, Lda., 1980. Encadernação a cartolina. Dim: 21 x 14 cm