Auction Online 37 Silver | Antiques | Painting | Decoration | Numismatics
By Galerias da Vandoma
Jan 31, 2023
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 49:

Antiga presilha pente “PEINETA” para arranjos e coques de cabelo, em escamas de Tartaruga-
marinha, com ...

Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

marinha, com pequenas faltas e defeitos. Século XX – 1960. Peso: 0,059 Kg. Dim: 23 x 26 x 0,2 cm.
Certificado nº 22PTLX08800C