פריט 50:
Gallinas junto al mar
€100 - €300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Gallinas junto al mar
G. Lambert. Escuela Inglesa, S.XIX
"Gallinas junto al mar"
Óleo sobre lienzo
Firmado
19 x 24 cm