פריט 379:
Mesa italiana de madera con soportes transversales y chambrana recortada, pps.S.XX. Faltas en la tapa
נמכר ב: €100
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
81 x 105 x 190 cm