Аукцион 4 April Online Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
20.4.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 47:

Oración en el Huerto" y "San Jerónimo

1 500
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 18.5% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.4.22 в Greco Fine Arts & Auctioneers

Escuela Castellana, S.XVI
"Oración en el Huerto" y "San Jerónimo"
Temple sobre tabla
103 x 60 cm