פריט 349:
Lote de once flores y cuatro hojas de porcelana esmaltada. Faltas 14 cm la mayor 100 - 200 € |
נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de once flores y cuatro hojas de porcelana esmaltada. Faltas 14 cm la mayor 100 - 200 €