פריט 355:
2,700
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Reloj de bolsillo de oro con maquinaria de suiza de Patek Philippe y esfera firmada M.de Arregui Madrid, pps. S.XX. En su estuche original 6,5 x 4,5 cm 2.700 - 3.000 €