פריט 9:
“Enrique IV, Rey de Francia y Navarra”
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa ffs. S.XIX, siguiendo modelo de grabado inglés del S.XVI “Enrique IV, Rey de Francia y Navarra” Grabado De la revista “L’Art” (1875 - 1907) 28 x 20 cm 50 - 100 €