Аукцион 20 Часть 1
от Greco Fine Arts & Auctioneers
8.7.24
Cardenal Silíceo 17, 28002, Испания

ЛОТ 3:

Desnudo Femenino

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.7.24 в Greco Fine Arts & Auctioneers

Desnudo Femenino
Agustín Hernández (n. Madrid, 1931) "Desnudo Femenino" Óleo sobre lienzo Firmado "Nitsuga" 81 x 65 cm 100 - 150 €