LOTE 531:
JOSEPH VINOY (1800-1880) Lettre Autographe Signée au général Wimpffen
Vendido por: €650
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 20%
Camp de Sathonay, 23 août 1856. 8 pp. in-8° sur bi-feuillet.