Novembers Auction
Isbilya Subastas
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד

פריט 45:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Plano del barco de vapor llamado el Fernandino

עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 10.11.22 בבית המכירות Isbilya Subastas

Reproducción de obra delineada en el año de 1819 por Antonio Fiz-Sandier, alumno del Real Colegio de Náutica colegial del Real de San Telmo de Sevilla, bajo la dirección de su catedrático D. Manuel Spinosa de Quintana.
222